Авторизация
РадиоЭфир » Танцевальная » Рекорд Руки Вверх

Рекорд Руки Вверх слушать онлайн

Радио Рекорд Руки Вверх слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка, Ретро музыка, Дискотека 90
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: пр-т Стачек, 105, кор. 1
  • Email: reklama@radiorecord.ru
  • Официальный сайт: https://radiorecord.ru
  • Телефон: + 7 (812) 758-36-01 - офис, + 7 (812) 986-33-34 - реклама
О радиостанции:

Радиостанция Рекорд Руки Вверх - это популярная российская радиостанция, основанная в 2005 году на базе популярного музыкального лейбла "Record". Радиостанция является одной из наиболее популярных и слушаемых в России, и её формат направлен на танцевальную музыку.

Радиостанция транслирует различные направления танцевальной музыки, включая хаус, техно, транс, дип-хаус, EDM и другие. В эфире можно услышать как мировые хиты, так и российские композиции. Радиостанция также проводит ряд интересных радиоэфиров, таких как "Record Club", "Record Megamix" и "Record Superchart".

"Record Club" - это еженедельный радиошоу, в котором известные диджеи играют свои сеты. "Record Megamix" - это радиошоу, в котором слушатели могут насладиться мегамиксами от известных диджеев. "Record Superchart" - это еженедельный хит-парад, составленный на основе голосования слушателей.

За время своего существования Рекорд Руки Вверх стала обладателем нескольких наград, включая "Лучшая радиостанция России" на премии Muz-TV в 2010 году и "Лучшая танцевальная радиостанция" на премии Russian Dance Music Awards в 2013 году.

В целом, Рекорд Руки Вверх является одной из самых популярных танцевальных радиостанций в России, которая предлагает слушателям широкий выбор музыки, а также интересные радиоэфиры от известных диджеев.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.