Авторизация

Costa Del Mar Dance слушать онлайн

Радио Costa Del Mar Dance слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка
  • Страна: Испания
  • Город: Ибица
  • Официальный сайт: https://www.costadelmar-radio.com
О радиостанции:

Радиостанция Costa Del Mar Dance была создана в 2007 году и является частью семейства радиостанций Costa Del Mar, которые специализируются на различных жанрах электронной музыки. Она расположена на берегу Коста-дель-Соль в Испании и транслирует музыку в стиле танцевальной музыки, включая жанры house, techno, trance, deep house, disco и многие другие.

Радиостанция Costa Del Mar Dance является одной из самых популярных танцевальных радиостанций в Испании, а также имеет многочисленных слушателей во всем мире благодаря своей качественной и разнообразной музыке.

На радиостанции проводятся различные радиоэфиры, в том числе музыкальные миксы и программы от известных диджеев, а также трансляции живых выступлений и концертов. Некоторые из наиболее интересных эфиров на Costa Del Mar Dance включают в себя "Ibiza Residence", "Club Generation", "Deep House Cats", "Kontrol Room", "Trance Evolution" и многие другие.

В течение своей истории, радиостанция Costa Del Mar Dance получила несколько наград, включая номинацию на премию DJ Awards в категории "Лучшая танцевальная радиостанция" в 2011 году. Также она была признана лучшей танцевальной радиостанцией на Costa del Sol в 2016 году.

В целом, радиостанция Costa Del Mar Dance является популярным и качественным источником танцевальной музыки для многих слушателей по всему миру.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.