Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Русский Город

Русский Город слушать онлайн

Радио Русский Город слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Разговорное
  • Страна: США
  • Город: Атланта
  • Email: djholodok@mail.ru
  • Официальный сайт: http://www.russiantownradio.com
О радиостанции:

Радиостанция "Русский Город" является одной из крупнейших коммерческих радиостанций в России, которая начала свое вещание в 1995 году. Она имеет охват более 150 городов по всей России и вещает на частоте 105,9 FM.

Основным направлением музыки на радиостанции является русская поп-музыка и шансон. В эфире можно услышать как современные хиты, так и любимые песни прошлых лет.

На "Русском Городе" также проводятся интересные радиоэфиры, такие как "Авторский час" – программа, в которой известные музыканты и композиторы делятся своим творческим опытом и исполняют свои песни; "Музыкальная кухня" – программа о кулинарии, в которой шеф-повара готовят блюда под музыку и обсуждают их рецепты; "Время любви" – программа о любви и отношениях, в которой слушатели могут звонить и делиться своими историями.

За свою деятельность "Русский Город" был награжден различными премиями и наградами, включая "Золотой Микрофон" и "Радио Оскар". Эти награды были присуждены за высокое качество вещания, охват аудитории и популярность среди слушателей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.