Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Союз ФМ

Союз ФМ слушать онлайн

Радио Союз ФМ слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Официальный сайт: https://soyuzfm.su
О радиостанции:

Радиостанция Союз ФМ (Union FM) является российской радиостанцией, которая начала свое вещание в 2003 году. Станция была основана на базе крупнейшей российской рекламной группы, группы Компаний Союз.

Союз ФМ вещает на территории России на частоте 103,4 FM. Она известна своими эфирами в жанрах поп-музыки и танцевальной музыки. Станция также известна своими шоу, такими как "Танцевальный рай" и "Абсолютно хит", которые популярны среди молодежи и любителей танцевальной музыки. В эфире также можно услышать мировые новости, развлекательные программы и интервью с известными артистами.

Союз ФМ также известна своими концертами и фестивалями, такими как "Союз Популярных Ди-Джеев" и "Dance For Life", которые собирают танцевальную молодежь со всей страны.

Кроме того, радиостанция Союз ФМ получила награды за свою работу. Например, в 2017 году станция была номинирована на премию "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая танцевальная радиостанция". Также в 2018 году станция получила награду "Большая Радиопремия" в номинации "Лучшая танцевальная радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.