Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Русские Эмираты

Русские Эмираты слушать онлайн

Радио Русские Эмираты слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Новостное
  • Страна: ОАЭ
  • Город: Дубай
  • Официальный сайт: http://radio.russianemirates.com
  • Телефон: + 971 (50) 788-63-38
  • Социальные сети: Facebook Instagram Twitter
О радиостанции:

Радиостанция "Русские Эмираты" была создана в 2016 году в ОАЭ. Она является первой русскоязычной радиостанцией в стране и ориентирована на русскоязычное население ОАЭ и ближайших регионов.

Основной направление музыки на радиостанции - это поп-музыка, но также можно услышать и другие жанры, такие как электронная музыка, рок, рэп и т.д. Кроме того, в эфире звучат новости, различные программы и передачи на разные темы.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Русских Эмиратах, можно отметить "Утро на Русских Эмиратах", "Top 10" (программа с десятью лучшими треками недели), "Russian Clubbing" (программа с танцевальной музыкой) и многие другие.

Радиостанция "Русские Эмираты" была номинирована на премию "Радио Авардс" в 2017 году в категории "Лучшая русскоязычная радиостанция за рубежом". Также стоит отметить, что многие известные музыканты и группы, такие как Григорий Лепс, Елена Темникова, MONATIK, ESTRADARADA, принимали участие в радиоэфирах на этой станции.

В целом, радиостанция "Русские Эмираты" предлагает широкий выбор музыки и программ для русскоязычных слушателей, и она стала одной из наиболее популярных радиостанций в ОАЭ и ближайших регионах.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.