Авторизация

Relax Cafe слушать онлайн

Радио Relax Cafe слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Расслабляющая музыка
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Официальный сайт: https://www.radiorelax.ua
О радиостанции:

Радиостанция Relax Cafe была создана в 2004 году и находится в России. Это онлайн-радиостанция, которая специализируется на трансляции музыки в жанре chillout, lounge, ambient и других музыкальных направлениях, созданных для расслабления и создания приятной атмосферы.

На радиостанции Relax Cafe можно услышать музыку различных исполнителей, таких как Enigma, Deep Forest, Zero 7, Sade, Morcheeba, а также многих других музыкантов и ди-джеев, играющих музыку в жанре downtempo, trip-hop, nu-jazz и других.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Relax Cafe, можно выделить следующие:

  • "Lounge and Relax" - это программа, в которой представлены лучшие треки в стиле лаунж и релакс, подходящие для прослушивания в течение всего дня.
  • "Night Time" - программа, которая транслируется вечером и ночью и включает в себя медленные и спокойные треки, создающие атмосферу умиротворения и расслабления.
  • "Chillout Dreams" - программа, которая включает в себя музыку в стиле ambient, созданную для создания атмосферы глубокого расслабления и медитации.

Радиостанция Relax Cafe получила несколько наград и номинаций за свою работу. В частности, в 2014 году она была номинирована на премию "Zvukovaya Dorozhka" в номинации "Лучшая chillout-радиостанция", а в 2015 году - на премию "YUNA" в номинации "Лучшая онлайн-радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.