Авторизация
РадиоЭфир » Фолк » Зайцев FM Folk-Rock

Зайцев FM Folk-Rock слушать онлайн

Радио Зайцев FM Folk-Rock слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Фолк, Рок
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: admin@zaycev.fm
  • Официальный сайт: https://www.zaycev.fm
О радиостанции:

Зайцев FM Folk-Rock - это радиостанция, созданная в России в 2014 году. Она специализируется на музыке в жанре фолк-рок, предлагая своим слушателям широкий спектр музыкальных направлений, включая альтернативный и инди-рок, а также иногда добавляет в эфир и другие жанры, такие как поп-музыка или электроника.

Радиостанция предлагает своим слушателям как известные хиты, так и менее известные композиции, отечественных и зарубежных исполнителей. Зайцев FM Folk-Rock также регулярно организует конкурсы и голосования среди своих слушателей, чтобы определить, какие треки и исполнители стоит добавлять в эфир.

Среди интересных радиоэфиров на Зайцев FM Folk-Rock можно выделить программу "Поющие гитары", в которой звучат песни, исполненные на гитаре, а также программу "Новое на Фолке", в которой представлены свежие треки в жанре фолк-рок. Также на радиостанции можно услышать авторские программы, посвященные известным музыкантам и группам, таким как Боб Дилан, Нил Янг и другие.

В 2021 году Зайцев FM Folk-Rock получила награду "Лучшая радиостанция года" на премии "Муз-ТВ". Это подтверждает популярность и признание радиостанции в музыкальном сообществе России.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.