Авторизация
РадиоЭфир » Trance » Trance One

Trance One слушать онлайн

Радио Trance One слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Trance, Электронная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Официальный сайт: https://trance.one
О радиостанции:

Радиостанция Trance One является интернет-радиостанцией, специализирующейся на транс-музыке. Она была создана в 2012 году и с тех пор привлекает слушателей со всего мира благодаря своим качественным радиоэфирам.

Направление музыки на радиостанции Trance One, как можно догадаться из названия, – это транс-музыка во всех ее проявлениях. Здесь можно услышать такие поджанры транса, как progressive trance, uplifting trance, vocal trance, psytrance и многие другие. В эфире радиостанции звучат как классические треки от таких легендарных исполнителей, как Armin van Buuren, Tiësto и Paul van Dyk, так и современные композиции от молодых и перспективных музыкантов.

Среди интересных радиоэфиров на Trance One можно выделить такие, как "A State of Trance" от Armin van Buuren, "Global DJ Broadcast" от Markus Schulz, "VONYC Sessions" от Paul van Dyk, "Pure Trance Radio" от Solarstone, "Group Therapy" от Above & Beyond и многие другие. В этих радиошоу звучат эксклюзивные треки от мировых звезд транс-музыки, а также интересные гости и миксы от знаменитых диджеев.

В течение своей истории радиостанция Trance One была номинирована на несколько престижных музыкальных наград. В частности, в 2015 году она была номинирована на International Dance Music Awards в категории "Лучшая интернет-радиостанция", а в 2017 году – на Trance Podium Awards в категории "Лучшая интернет-радиостанция". Хотя Trance One не получила эти награды, номинации свидетельствуют о высокой оценке, которую радиостанция получила от музыкальной индустрии и ее слушателей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.