Авторизация

LOCA FM слушать онлайн

Радио LOCA FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка
  • Страна: Испания
  • Город: Мадрид
  • Официальный сайт: https://www.locafm.com
О радиостанции:

Радиостанция LOCA FM была создана в Испании в 1998 году. Это коммерческая радиостанция, которая вещает на частоте 96.0 FM.

LOCA FM является специализированной радиостанцией, которая транслирует электронную музыку, такие жанры как House, Techno, Trance, Progressive и другие. Кроме того, на радиостанции можно услышать программы с миксами от известных диджеев и музыкантов, а также новости, интервью и различные музыкальные репортажи.

Среди интересных радиоэфиров, которые на ней проводятся, можно отметить такие программы, как "Loca FM Night", "The Bass Valley Radio Show" и "Remember the Music", а также множество других. Кроме того, радиостанция LOCA FM проводит трансляции живых выступлений и фестивалей электронной музыки.

LOCA FM получила несколько наград за свою работу. В 2006 году она была награждена премией "Dance Music Award" в категории "Лучшая радиостанция". Также радиостанция была номинирована на премию "Deejaymags Awards" в категории "Лучшая радиостанция" в 2012 году.

В целом, LOCA FM является популярной радиостанцией в Испании, которая привлекает своих слушателей качественной электронной музыкой и интересными радиоэфирами.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.