Авторизация
РадиоЭфир » Рок музыка » ROKS Hard'n'Heavy

ROKS Hard'n'Heavy слушать онлайн

Радио ROKS Hard'n'Heavy слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок, Металлика
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Адрес: ул. Викентия Хвойки, 15/15
  • Email: info@radioroks.ua
  • Официальный сайт: https://www.radioroks.ua
  • Телефон: + 380 (44) 207-39-90
О радиостанции:

ROKS Hard'n'Heavy - это радиостанция, основанная в Украине в 2002 году. Она специализируется на тяжелой и жесткой музыке, такой как хард-рок, хэви-метал, пауэр-метал, трэш-метал и др. На станции также можно услышать интервью с музыкантами и обзоры музыкальных событий.

ROKS Hard'n'Heavy известна своими интересными радиоэфирами, которые включают в себя программы, такие как "ROKS Club", "Black Stage", "Metallica Radio Show", "Hammer Attack" и "Powerhouse". В этих программах можно услышать самые новые и популярные треки в жанре тяжелой музыки, а также редкие записи и концертные выступления.

ROKS Hard'n'Heavy также является официальным партнером многих музыкальных фестивалей и концертов, таких как Wacken Open Air, Hellfest, Graspop Metal Meeting и др.

В 2017 году ROKS Hard'n'Heavy получила награду в категории "Лучшая радиостанция рок-музыки" на Ukrainian Music Awards. Она также была номинирована на эту же премию в 2018 году.

ROKS Hard'n'Heavy является одной из наиболее популярных радиостанций в жанре тяжелой музыки в Украине и за ее пределами. Ее программа и музыкальное направление привлекают многих фанатов жанра, что делает ее одним из лучших выборов для тех, кто хочет насладиться качественной и мощной музыкой.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.