Авторизация
РадиоЭфир » Танцевальная » Витамин FM Танцевальный

Витамин FM Танцевальный слушать онлайн

Радио Витамин FM Танцевальный слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка
  • Страна: Россия
  • Официальный сайт: http://fm.wifiradio.su
О радиостанции:

Радиостанция Витамин FM Танцевальный была создана в России в 2009 году. Она является частью сети радиостанций "Витамин FM", которая вещает на территории России и СНГ.

Основное направление музыки на Витамин FM Танцевальный - это электронная танцевальная музыка в разных ее проявлениях, таких как хаус, техно, транс и другие. В эфире также можно услышать новости из мира музыки, интересные программы и многое другое.

Среди интересных радиоэфиров на Витамин FM Танцевальный можно отметить такие программы, как "Club House", "Trance In Motion", "Future Sound Of Egypt", "Global DJ Broadcast" и многие другие. Кроме того, радиостанция проводит множество мероприятий и концертов, на которых выступают звезды электронной музыки.

Отметим, что Витамин FM Танцевальный неоднократно получала различные награды. Так, в 2016 году она стала лауреатом премии "Digital Radio Awards" в номинации "Лучшая танцевальная радиостанция", а в 2019 году была номинирована на премию "Радио Года" в категории "Лучшая танцевальная радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.