Авторизация

NICE LOFI слушать онлайн

Радио NICE LOFI слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: https://radio-nice.ru
О радиостанции:

Радиостанция NICE LOFI была создана в 2018 году и специализируется на музыке в жанре lo-fi, который характеризуется низким качеством звука и уникальным атмосферным звучанием.

Направления музыки на радиостанции NICE LOFI включают в себя lo-fi hip-hop, jazz, ambient, electronic и другие стили. Радиостанция транслирует музыку от лучших lo-fi продюсеров со всего мира, а также выпускает собственные музыкальные компиляции.

Среди интересных радиоэфиров на NICE LOFI можно назвать "Late Night Vibes", "Morning Coffee", "Night Drive", "Chillout Sessions" и другие. Каждое из этих шоу предлагает уникальный подбор музыки, который соответствует названию эфира.

Радиостанция NICE LOFI получила множество положительных отзывов от своих слушателей и номинаций на различных музыкальных и радио-премиях. Наиболее значимые награды, которые получила радиостанция, включают "Лучшая музыкальная радиостанция" на International Radio Festival в 2020 году и "Лучшая радиостанция в жанре lo-fi" на Radio Awards в 2021 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.