Авторизация
РадиоЭфир » Trance » Energy Trance

Energy Trance слушать онлайн

Радио Energy Trance слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Trance
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: https://101.ru
О радиостанции:

Радиостанция Energy Trance была создана в 2013 году и специализируется на транс-музыке. Это одна из самых популярных онлайн-радиостанций в жанре транс музыки, и она транслирует музыку круглосуточно.

Направления музыки, которые вы можете услышать на Energy Trance, включают в себя: прогрессив транс, аплифтинг транс, псай транс, транс-вокал и другие подстили транс музыки.

На Energy Trance проводятся различные радио-шоу от известных диджеев, включая Paul van Dyk, Aly & Fila, Ferry Corsten, Armin van Buuren, Markus Schulz, Solarstone и другие. Эти радио-шоу обычно представляют собой набор из новых треков и классических хитов транс-музыки.

Среди интересных радиоэфиров на Energy Trance можно выделить такие, как "A State Of Trance" от Armin van Buuren, который включает в себя новости из мира транс музыки, мировые премьеры, а также музыкальные гости. Еще одним популярным радио-шоу на Energy Trance является "Future Sound Of Egypt" от Aly & Fila, в котором звучат новинки и эксклюзивы от диджеев и продюсеров из Египта.

Energy Trance получила несколько наград, включая награду "Лучшая транс-радиостанция" на International Dance Music Awards в 2015 году. Кроме того, Energy Trance была номинирована на несколько других музыкальных премий и продолжает популярность среди любителей транс музыки по всему миру.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.