Авторизация
РадиоЭфир » Deep House » Energy House

Energy House слушать онлайн

Радио Energy House слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Deep House
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: https://101.ru
О радиостанции:

Радиостанция Energy House была создана в 2001 году и является одной из крупнейших радиостанций в России, специализирующейся на электронной танцевальной музыке.

Energy House вещает на частоте 104.2 FM в Москве, и имеет более 30 партнерских радиостанций в других городах России. Она также доступна для прослушивания онлайн на официальном сайте и в мобильном приложении.

Основными направлениями музыки, которые можно услышать на Energy House, являются house, techno, trance, drum and bass и другие поджанры электронной музыки. Радиостанция известна своей энергичной и драйвовой атмосферой, которая позволяет слушателям окунуться в мир танцевальной музыки и забыть о повседневных проблемах.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Energy House, можно отметить такие программы, как "Energy Drive" - вечеринки на радио, которые проводятся каждый пятницу вечером с 18:00 до 22:00, а также "Energy Clublife" - еженедельный подкаст, в котором звезды мировой электронной сцены делятся своими новыми треками и миксами.

Радиостанция Energy House получила несколько наград за свою работу в сфере электронной музыки, включая премию "Dance Radio Awards" в 2016 году в номинации "Лучшая радиостанция электронной музыки", а также премию "Dance Music Awards" в 2019 году в номинации "Лучшая танцевальная радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.