Авторизация

Energy Tech House слушать онлайн

Радио Energy Tech House слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Клубная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: https://101.ru
О радиостанции:

Energy Tech House - это онлайн радиостанция, которая была создана в 2012 году. Она специализируется на направлениях музыки, таких как техно, хаус, электроника и других смежных жанрах. Станция транслирует музыку 24/7 и имеет много популярных программ, которые ведут известные диджеи со всего мира.

На радиостанции Energy Tech House транслируются много интересных эфиров. Некоторые из них:

  • "House Therapy" - радио-шоу, которое ведет диджей и продюсер Алекс Кеннеди. В этой программе транслируются лучшие треки хаус музыки, а также новинки от молодых и талантливых музыкантов.

  • "Behind The Iron Curtain" - радио-шоу, которое ведет Саша Карассов. Он показывает миксы и треки, которые он играл в разных клубах мира, а также делится своими мыслями о музыке и индустрии в целом.

  • "Transitions" - радио-шоу, которое ведет Джон Дигвид. В этой программе он играет новинки техно музыки и различных смежных жанров, а также интервьюирует различных музыкантов и диджеев.

  • "Tronic Radio" - радио-шоу, которое ведет Кристиан Смит. Он играет лучшие треки техно музыки, а также приглашает различных гостей в студию.

Это только некоторые из популярных радио-шоу, которые можно услышать на Energy Tech House. Также на станции транслируются эфиры других музыкантов и диджеев со всего мира.

Что касается наград, которые получила радиостанция Energy Tech House, мне к сожалению нет информации о каких-либо конкретных наградах, но она имеет широкую аудиторию и является популярной среди любителей электронной музыки.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.