Авторизация
РадиоЭфир » Танцевальная » Energy Армения

Energy Армения слушать онлайн

Радио Energy Армения слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка
  • Страна: Армения
  • Город: Ереван
  • Email: info@lavradio.am
  • Официальный сайт: http://www.energyfm.am
  • Телефон: + 374 (99) 99-62-94
  • Социальные сети: Facebook
О радиостанции:

Радиостанция Energy Армения была основана в 2010 году и в настоящее время является одной из самых популярных коммерческих радиостанций в Армении. Радио Energy Армения вещает на частоте 102.5 FM в Ереване и на частоте 106.6 FM в Гюмри.

Основным направлением музыки на радиостанции Energy Армения является поп-музыка, а также танцевальная музыка и хаус. В эфире звучат как зарубежные хиты, так и музыка от местных исполнителей. Также на радио Energy Армения регулярно проводятся новостные программы, развлекательные шоу и интервью с музыкантами.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Energy Армения, можно отметить программу "Energy Mix", в которой звучит смесь из разных жанров музыки, а также шоу "Top 20 Chart", в котором прозвучивают самые популярные песни недели. Также на радиостанции регулярно проводятся конкурсы и розыгрыши призов для слушателей.

В 2014 году радиостанция Energy Армения была награждена премией "Best Radio Station", которая вручается каждый год в рамках ежегодной премии "Armenian National Music Awards". Также в 2015 году Energy Армения получила премию "Golden Key", которая вручается за лучшие достижения в различных областях бизнеса и развлечений в Армении.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.