Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Donat FM Музыка СССР

Donat FM Музыка СССР слушать онлайн

Радио Donat FM Музыка СССР слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Язык вещания: Русский
  • Email: donat2001@mail.ru
  • Официальный сайт: https://www.donatfm.pro
О радиостанции:

Радиостанция Donat FM была создана в 2009 году в городе Донецке, Украина. Название станции происходит от имени её основателя, Доната Фейгина, который также является владельцем Donbass Palace Hotel в Донецке.

Направление музыки на Donat FM - это в основном музыка СССР, с отдельными штрихами на популярные мировые хиты и джаз. Радиостанция стремится сохранить и передать поколениям музыкальное наследие Советского Союза, играя песни из различных жанров, включая поп, рок, эстраду и народную музыку.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Donat FM, можно отметить "Библиотеку песен", "Интеллектуальную игру", "Золотой граммофон" и "Мелодии счастья". Кроме того, радиостанция часто организует концерты с участием известных исполнителей Советской эпохи, таких как Алла Пугачева, Владимир Высоцкий, Леонид Утесов и многие другие.

В 2014 году Donat FM была удостоена премии "Золотой стандарт" в категории "Лучшая радиостанция музыкального формата". Эта премия является одной из самых престижных в Украине и присуждается радиостанциям за выдающиеся достижения в сфере радиовещания.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.