Авторизация

XFM слушать онлайн

Радио XFM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка
  • Страна: Армения
  • Город: Ереван
  • Email: info@lavradio.am
  • Официальный сайт: http://www.xfm.am
  • Телефон: + 374 (99) 99-62-94
  • Социальные сети: Facebook
О радиостанции:

Радиостанция XFM была создана в Великобритании в 1992 году и была одной из первых альтернативных радиостанций в стране. Ее основателем был Дэйв Хилл, который в то время работал на радиостанции Capital Radio.

XFM изначально была ориентирована на музыку альтернативного жанра, таких как инди-рок, панк-рок, электроника и другие. Радиостанция также включала в эфир программы о культуре, комедии и новостях.

С течением времени XFM развивалась, расширяя свои музыкальные направления и привлекая на свои волны таких знаменитостей, как Расселл Бранд, Стив Джонс и Рики Джервейс.

Сегодня XFM является частью группы Global Radio и работает под названием Radio X. Она продолжает транслировать альтернативную музыку и также включает в эфир программы о культуре и новостях.

Среди наиболее известных радиоэфиров на XFM можно назвать шоу Джона Кеннеди "X-Posure", в котором представлены новые артисты и треки из мира альтернативной музыки, а также шоу Ли Мэйсона, где звучат лучшие инди-рок хиты всех времен.

XFM также была награждена несколькими наградами, включая награду "Radio Station of the Year" на Music Week Awards в 2011 году и награду "Best UK Radio Station" на Sony Radio Academy Awards в 2007 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.