Авторизация
РадиоЭфир » Deep House » Melon Deeper

Melon Deeper слушать онлайн

Радио Melon Deeper слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Deep House
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: info@melonradio.com
  • Официальный сайт: https://melonradio.com
О радиостанции:

Melon Deeper - это российская интернет-радиостанция, которая была создана в 2014 году. Она специализируется на трансляции электронной музыки в жанрах deep house, tech house, techno и многих других поджанрах электронной музыки.

Melon Deeper является одним из крупнейших российских радиоканалов, который транслирует музыку в высоком качестве звука. Кроме того, она известна своими интересными радиоэфирами, которые проводятся на станции каждый день.

Направления музыки, которые можно услышать на Melon Deeper, включают в себя deep house, tech house, techno, ambient, lounge, progressive house, dub techno и другие стили электронной музыки.

Среди интересных радиоэфиров на Melon Deeper можно выделить такие программы, как "Melon Days", "Melon Dreams", "Melon Selection", "Melon Techno", "Melon Vibes" и другие. В этих программах звучит новая музыка, а также лучшие треки из истории электронной музыки.

Melon Deeper была номинирована на различные музыкальные награды, включая Moscow Nightlife Awards и Russian Dance Music Awards. В 2018 году радиостанция получила престижную награду Moscow Nightlife Awards в номинации "Лучшая интернет-радиостанция".

Таким образом, Melon Deeper является одной из лучших интернет-радиостанций в России, которая специализируется на электронной музыке и проводит интересные радиоэфиры каждый день.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.