Авторизация

Melon Relax слушать онлайн

Радио Melon Relax слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Расслабляющая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: info@melonradio.com
  • Официальный сайт: https://melonradio.com
О радиостанции:

Melon Relax - это онлайн-радиостанция, которая была создана в 2017 году. Главным направлением музыки на этой станции является релакс-музыка, которая помогает слушателям расслабиться и снять стресс.

На Melon Relax можно услышать различные жанры релакс-музыки, включая амбиент, чиллаут, лаунж, дип-хаус и др. Кроме того, на станции также проводятся радиоэфиры с медитативной музыкой, звуками природы и звуками для сна.

Один из самых популярных радиоэфиров на Melon Relax - это "Deep Chill", который состоит из медленных и спокойных треков, которые погружают слушателя в атмосферу спокойствия и расслабления. Кроме того, на станции также проводятся специальные эфиры, посвященные отдельным исполнителям или жанрам релакс-музыки.

Melon Relax получила несколько наград за свою работу. В 2019 году станция была удостоена премии "Лучшая релакс-радиостанция" на конкурсе Online Radio Awards. Кроме того, Melon Relax была признана одной из лучших онлайн-радиостанций в категории "Релакс" на конкурсе The Stream Radio Awards.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.