Авторизация

Alfa FM слушать онлайн

Радио Alfa FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Deep House, Танцевальная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Email: pluta@alfa.fm
  • Официальный сайт: http://alfa.fm
  • Телефон: + 7 (812) 725-25-25
  • Социальные сети: ВКонтакте
О радиостанции:

Радиостанция Alfa FM была создана в 1996 году в России и является одним из популярных музыкальных радио в стране. Она нацелена на молодую аудиторию и вещает в формате Adult Top 40, что означает, что в эфире звучат популярные хиты последних лет, включая танцевальную и электронную музыку, рок, рэп и R&B.

На радиостанции Alfa FM также проводятся различные радиоэфиры и программы. Например, ежедневно в эфире звучит утреннее шоу "Ранок на Alfa FM" с ведущими, которые обсуждают новости, анонсируют гостей и играют музыку. Кроме того, на Alfa FM транслируются другие популярные программы, такие как "Хит-парад Alfa FM", "Супер-чарт Alfa FM" и "Alfa FM Лайв". В этих программах играются лучшие хиты недели, месяца и года.

Кроме того, Alfa FM также известна своими тематическими радиоэфирами, такими как "Alfa Future People Radio", где звучат лучшие танцевальные треки мировых диджеев, и "Alfa Jazz", где представлена лучшая джазовая музыка различных эпох.

В течение своей истории радиостанция Alfa FM получила несколько наград, в том числе "Лучшая музыкальная радиостанция" на премии "Radio Top Awards" в 2013 году и "Лучшая танцевальная радиостанция" на премии "Dance Radio Awards" в 2018 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.