Авторизация
РадиоЭфир » Детское » Волшебное Радио

Волшебное Радио слушать онлайн

Радио Волшебное Радио слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Детское
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Язык вещания: Русский
О радиостанции:

Радиостанция "Волшебное Радио" это российская музыкальная радиостанция, которая начала свое вещание в 2004 году. Она осуществляет свою деятельность на территории России и других стран.

Направления музыки, которые можно услышать на Волшебном Радио, включают в себя поп-музыку, диско, ретро, рок, электронную музыку и многие другие жанры. Радиостанция также проводит различные музыкальные программы, в том числе топ-чарты, музыкальные новости, и интервью с популярными исполнителями.

Среди интересных радиоэфиров, которые можно услышать на Волшебном Радио, следует отметить такие программы, как "Волшебный календарь", "Top Hit Weekend", "Музыкальный час с Андреем Губиным" и многие другие.

Волшебное Радио является одной из самых популярных радиостанций в России и была награждена несколькими престижными наградами. В 2016 году она получила премию "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция", а в 2018 году стала победителем премии "Russian Radio Awards" в категории "Лучшая танцевальная радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.