Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Другая Астрахань

Другая Астрахань слушать онлайн

Радио Другая Астрахань слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Новостное
  • Страна: Россия
  • Email: astrdrradio@gmail.com
  • Официальный сайт: http://astrdr.com
О радиостанции:

Радиостанция "Другая Астрахань" была создана в 2002 году в городе Астрахань, Россия. С момента своего основания она зарекомендовала себя как станция, которая предлагает слушателям разнообразную музыку различных жанров.

Направления музыки на радиостанции "Другая Астрахань" включают в себя различные жанры, такие как рок, поп, джаз, рэп, электронная музыка, а также классическая музыка и музыка народов мира. Благодаря такому разнообразию, на станции слушатели смогут найти музыку на любой вкус.

Радиостанция "Другая Астрахань" также проводит различные радиоэфиры, которые интересны для слушателей. Например, "Недельный хит-парад" - это еженедельное радиошоу, в котором представлены лучшие хиты недели. Также на станции проводятся тематические программы, посвященные определенным музыкальным жанрам или направлениям.

Радиостанция "Другая Астрахань" получила несколько наград за свою работу. В 2017 году она стала лауреатом национальной радиопремии "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция города". Также в 2019 году станция была удостоена премии "Муз-ТВ" в номинации "Лучшая радиостанция региона". Эти награды свидетельствуют о том, что "Другая Астрахань" является одной из лучших радиостанций в России.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.