Авторизация
РадиоЭфир » Фолк » Татарстан Авазы

Татарстан Авазы слушать онлайн

Радио Татарстан Авазы слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Фолк, Разговорное
  • Страна: Россия
  • Город: Казань
  • Адрес: ул. Шамиля Усманова, 9 А
  • Язык вещания: Татарский
  • Официальный сайт: https://trt-tv.ru/radio-tatarstana
О радиостанции:

Радиостанция "Татарстан Авазы" была создана в 1925 году в Казани, Россия, и является одной из старейших радиостанций в России. Она представляет собой государственный мультиязычный радиовещательный центр, который вещает на нескольких языках, включая татарский, русский, башкирский и другие.

Направления музыки, которые представлены на радиостанции, включают традиционную татарскую музыку, классическую музыку, джаз, поп-музыку и другие жанры. Кроме того, на радиостанции можно услышать новости, программы о культуре, спорте, образовании, здоровье, экономике и многом другом.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции, можно отметить программу "Музыкальный гостиный двор", в которой представлены лучшие образцы татарской народной музыки, а также музыкальные программы, посвященные жизни и творчеству известных композиторов и исполнителей.

"Татарстан Авазы" получила множество наград и заслуженных отзывов за высокое качество своих радиопрограмм и вклад в развитие культуры и музыкального искусства Татарстана. Некоторые из этих наград включают "Золотую Антенну" в номинации "Лучший радиовещательный центр" и "Радио-2014" в номинации "Лучшая музыкальная программа".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.