Авторизация
РадиоЭфир » Поп » КОМПАС FM

КОМПАС FM слушать онлайн

Радио КОМПАС FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Танцевальная музыка
  • Страна: Беларусь
  • Город: Минск
  • Email: radio@kompasfm.by
  • Официальный сайт: https://vayar.mil.by/radio
О радиостанции:

КОМПАС FM - это радиостанция, которая вещает в России. Радиостанция была создана в 2003 году и в настоящее время вещает в регионах России, таких как Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Кемерово, Хабаровск, Оренбург и других.

Направления музыки на радиостанции КОМПАС FM варьируются от поп-музыки, рока, электронной музыки до джаза и классики. Эфирные программы, транслируемые на радиостанции, также разнообразны, включая разговорные передачи, новости, а также музыкальные программы.

Одной из интересных программ на КОМПАС FM является "Ночь на КОМПАС FM", в которой играется эксклюзивная музыка, которую сложно услышать на других радиостанциях. Еще одним популярным форматом является программа "Классика на КОМПАС FM", в которой звучат произведения классической музыки.

В 2017 году радиостанция КОМПАС FM получила престижную награду в области радио - "Золотой Микрофон". Эта награда присуждается лучшим радиостанциям и радиоведущим в России за высокий профессиональный уровень работы и вклад в развитие радиовещания в России.

Также в 2020 году радиостанция КОМПАС FM стала лауреатом премии "Радиоиндустрия", в номинации "Лучшая музыкальная радиостанция", что еще раз подтверждает ее статус одной из лучших радиостанций в России.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.