Авторизация
РадиоЭфир » Классика » Орфей - Клавир

Орфей - Клавир слушать онлайн

Радио Орфей - Клавир слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Классическая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Пятницкая, 25, стр. 1
  • Официальный сайт: https://orpheusradio.ru
О радиостанции:

Радиостанция Орфей - Клавир была основана в 1995 году в России. Она является одной из самых популярных радиостанций, специализирующихся на классической музыке и джазе.

Основным направлением музыки, которое транслируется на радио, является классическая музыка, в том числе барокко, классицизм, романтизм, и современная классика. В дополнение к этому, на радио также можно услышать джаз, блюз, фолк и другие жанры музыки, связанные с классической музыкой.

Одним из самых интересных радиоэфиров, которые проводятся на радио, является передача "Классические путешествия", в которой слушателям предлагается путешествовать по всему миру, сопровождаемые классической музыкой. Также на радио можно услышать передачу "Джаз-тайм", в которой ведущие представляют различные жанры джаза, от классического до современного.

Радиостанция Орфей - Клавир была удостоена нескольких наград, включая "Золотую антенну" в 2000 году за лучшую радиостанцию России, и "Радиоманию" в 2013 году за лучшую радиостанцию, специализирующуюся на классической музыке. Также радиостанция участвует в различных культурных мероприятиях, таких как Московский международный фестиваль классической музыки "Десять веков искусства", и организует свои концерты и мероприятия.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.