Авторизация
РадиоЭфир » Классика » Орфей - Современная хоровая

Орфей - Современная хоровая слушать онлайн

Радио Орфей - Современная хоровая слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Классическая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Пятницкая, 25, стр. 1
  • Официальный сайт: https://orpheusradio.ru
О радиостанции:

Радиостанция "Орфей" - это российская радиостанция, которая специализируется на классической музыке, а также на хоровой музыке. Она была создана в 1998 году и является одной из самых популярных радиостанций своего жанра в России.

Основное направление музыки, которое можно услышать на радиостанции "Орфей" - это классическая музыка, в том числе оперная музыка, инструментальная музыка, музыкальные произведения композиторов разных эпох, таких как Бах, Моцарт, Бетховен, Чайковский и др. Также на радио можно услышать множество композиций хоровой музыки, начиная от ранней истории и заканчивая современными хоровыми композициями.

Среди интересных радиоэфиров на радиостанции "Орфей" можно выделить такие программы, как "Хоровой дозор", "Живая классика", "Мир театра и музыки", "Русские композиторы", "Классика в деталях", "Паруса классики", "Живая история музыки" и многие другие. В рамках этих программ слушатели могут услышать интересные беседы о музыке и жизни композиторов, рассказы об истории создания музыкальных произведений, а также прослушать выступления музыкантов и певцов.

Радиостанция "Орфей" является лауреатом премии "Золотой Микрофон" за лучшую радиостанцию России по версии слушателей. Кроме того, многие известные хоровые коллективы и музыканты, такие как Андрей Гаврилов, Максим Фадеев, хор "Возрождение" и др., сотрудничают с радиостанцией и проводят свои радиопередачи.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.