Авторизация
РадиоЭфир » Фолк » Орфей - Фолк-музыка

Орфей - Фолк-музыка слушать онлайн

Радио Орфей - Фолк-музыка слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Фолк
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Пятницкая, 25, стр. 1
  • Официальный сайт: https://orpheusradio.ru
О радиостанции:

Радиостанция "Орфей" - это болгарская радиостанция, основанная в 2000 году. Она является одной из самых популярных радиостанций в Болгарии и транслирует фолк-музыку, а также музыку народов Балкан.

"Орфей" транслирует различные жанры музыки, такие как традиционная болгарская музыка, фолк-музыка, джаз, блюз и многие другие. Радиостанция также представляет новых и молодых исполнителей, которые работают в жанре фолк-музыки.

Один из самых интересных радиоэфиров, проводимых на "Орфее", - это "Фолклорен маратон". Это ежегодное событие, в рамках которого радиостанция транслирует фолк-музыку 24 часа в сутки в течение нескольких дней. Также на радиостанции регулярно проводятся интервью с известными исполнителями, концерты в студии и многое другое.

"Орфей" получила несколько наград за свою работу, включая "Радиостанция года" на Bulgarian Radio Awards. Она также была признана одной из лучших радиостанций в Болгарии по мнению слушателей.

В целом, радиостанция "Орфей" является очень интересным местом для любителей фолк-музыки и традиционной музыки народов Балкан.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.