Авторизация

Graal Melt слушать онлайн

Радио Graal Melt слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: info@graalradio.com
  • Официальный сайт: https://graalradio.com
О радиостанции:

Радиостанция Graal Melt была основана в 2013 году и базируется в Москве, Россия. Она является онлайн-радиостанцией, которая вещает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Главным направлением музыки на Graal Melt является электронная музыка. В эфире можно услышать такие жанры, как техно, хаус, дип-хаус, минимал, электро, даб-техно, прогрессив-хаус и другие. Кроме того, на радио иногда звучат музыкальные миксы и сеты от известных диджеев и продюсеров.

На Graal Melt проводятся интересные радиоэфиры, которые привлекают внимание слушателей. Одним из наиболее популярных шоу на радиостанции является "Graal Radio Tech", в рамках которого звучат лучшие треки в жанре техно. Еще одним интересным шоу является "Graal Radio Future Bass", в рамках которого слушатели могут насладиться музыкой в жанре фьючер-бэйс.

В 2017 году Graal Melt была награждена премией PromoDJ Awards в номинации "Лучшее онлайн-радио". Эта награда свидетельствует о высоком качестве вещания и популярности радиостанции в России и за ее пределами.

В целом, Graal Melt является популярной онлайн-радиостанцией, которая предлагает слушателям качественную электронную музыку в различных жанрах и проводит интересные радиоэфиры.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.