Авторизация

Graal Future слушать онлайн

Радио Graal Future слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Чилаут
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: info@graalradio.com
  • Официальный сайт: https://graalradio.com
О радиостанции:

Радиостанция Graal Future была создана в 2012 году и базируется в городе Москва, Россия. Это интернет-радио, которое специализируется на транс-музыке и ее поджанрах, таких как прогрессив транс, пси-транс, гоа-транс и другие.

На радиостанции Graal Future можно услышать музыку от известных мировых диджеев и музыкантов, а также новые композиции и миксы от талантливых молодых исполнителей. Также на радио проводятся различные радио-шоу, посвященные транс-музыке, такие как "Trance Selection", "Euphoria", "Psy Trance Show" и другие.

Один из самых известных радио-шоу на Graal Future - это "A State Of Trance" от Армина ван Бюрена. Это еженедельное радио-шоу, которое транслируется на многих радиостанциях во всем мире и представляет собой мировой стандарт для транс-музыки.

Graal Future также проводит регулярные онлайн-трансляции с танцевальных мероприятий и фестивалей, таких как A State of Trance, Transmission и других.

Радиостанция Graal Future получила несколько наград и номинаций, в том числе "Лучшее транс-радио" на International Dance Music Awards в 2016 году и "Лучшее онлайн-транс-радио" на Moscow Nightlife Awards в 2017 году.

В целом, Graal Future - это популярная интернет-радиостанция, которая предоставляет своим слушателям высококачественную транс-музыку, радио-шоу и живые трансляции из различных мероприятий во всем мире.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.