Авторизация

Graal Goodtimes слушать онлайн

Радио Graal Goodtimes слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка, Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: info@graalradio.com
  • Официальный сайт: https://graalradio.com
О радиостанции:

Радиостанция Graal Goodtimes была создана в 2008 году в городе Москва, Россия. Название радиостанции сочетает в себе название радиоволны "Грааль" и английское слово "Goodtimes", что означает "хорошие времена".

Graal Goodtimes является онлайн-радиостанцией и транслирует музыку в различных жанрах, включая house, techno, deep house, tech house, progressive house, nu disco, indie dance, ambient и другие электронные жанры. Она также предлагает радиошоу от известных диджеев и продюсеров, в том числе от Claptone, Solomun, John Digweed, Guy J, Hernan Cattaneo и многих других.

Некоторые из наиболее интересных радиоэфиров на Graal Goodtimes включают "Deepness", "The Anjunadeep Edition", "Frisky Radio", "Essential Mix", "Global Underground" и "Café del Mar". Эти эфиры представляют собой миксы и радиошоу от лучших диджеев и продюсеров в мире электронной музыки, которые представляют новые треки и сеты, а также некоторые из их любимых песен.

Graal Goodtimes получила награды и признание от различных музыкальных площадок и организаций. Например, в 2020 году она получила награду DJ Awards в категории "Лучшая онлайн-радиостанция". Кроме того, радиостанция была номинирована на многие другие музыкальные награды, такие как International Dance Music Awards, Mixcloud Online Radio Awards и другие.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.