Авторизация
РадиоЭфир » Расслабляющая » Лирика - Країна ФМ

Лирика - Країна ФМ слушать онлайн

Радио Лирика - Країна ФМ слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Расслабляющая музыка
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Адрес: ул. Омельяновича - Павленко, 4/6
  • Email: music.krainafm@gmail.com
  • Официальный сайт: https://krainafm.com.ua
  • Телефон: + 380 (44) 337-73-10
О радиостанции:

Радиостанция "Лирика - Країна ФМ" является украинской музыкальной радиостанцией, которая была создана в 2006 году. Она является частью сети "Країна ФМ", которая включает несколько различных музыкальных радиостанций в Украине.

Основным направлением музыки на радиостанции "Лирика - Країна ФМ" является романтическая и лирическая музыка, также здесь звучат баллады и песни в жанрах поп-музыки и рок-музыки. Она также вещает программы, посвященные музыке украинских исполнителей и предлагает слушателям новые композиции и музыкальные новости.

На радиостанции "Лирика - Країна ФМ" проводятся различные интересные радиоэфиры, включая программы "Сто великих" и "Золотые хиты". В этих программах слушатели могут услышать песни известных исполнителей разных лет и направлений музыки.

За свою работу радиостанция "Лирика - Країна ФМ" получила несколько наград, в том числе "Радіо Гірник - 2015" в номинации "Лучшая радиостанция" и "Приватбанк - Choice of Ukraine - 2019" в номинации "Лучшая радиостанция романтической музыки".

Таким образом, радиостанция "Лирика - Країна ФМ" является интересным местом для всех, кто любит романтическую музыку и хочет быть в курсе новых треков и музыкальных новостей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.