Авторизация
РадиоЭфир » Новостное » Новини - Країна ФМ

Новини - Країна ФМ слушать онлайн

Радио Новини - Країна ФМ слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Новостное, Разговорное
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Адрес: ул. Омельяновича - Павленко, 4/6
  • Email: music.krainafm@gmail.com
  • Официальный сайт: https://krainafm.com.ua
  • Телефон: + 380 (44) 337-73-10
О радиостанции:

Новини - Країна ФМ (News - Country FM) - это украинская радиостанция, которая была создана в 2008 году. Она является частью медиахолдинга "Новини", который также включает в себя газету и телеканал. Радиостанция специализируется на кантри-музыке и предлагает широкий спектр программ на эту тему.

Кроме музыкальных программ, на радиостанции также проводятся новости, обзоры культурных событий, интервью с музыкантами и другие программы, которые помогают слушателям оставаться в курсе последних событий в мире музыки и развлечений.

Некоторые из популярных радио-шоу на Новини - Країна ФМ включают в себя "Кантри-Хіт-Парад" (Country Hit Parade), "Кантри-Різдво" (Country Christmas) и "Кантри-Весна" (Country Spring). Эти программы представляют собой подборки лучших песен в стиле кантри, которые можно услышать на радиостанции.

Новини - Країна ФМ также является официальным радиопартнером многих крупных музыкальных фестивалей в Украине, таких как "Степове Колесо" (Steppe Wheel), "Кантрі Фест" (Country Fest) и "Файне Місто" (Fine City). Радиостанция также проводит свои собственные концерты и мероприятия.

За свою работу Новини - Країна ФМ получила несколько наград, включая звание "Лучшая кантри-радиостанция Украины" на премии "Country Music Awards Ukraine" в 2018 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.