Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Ностальгия

Ностальгия слушать онлайн

Радио Ностальгия слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Email: info@radionostalgia.su
  • Официальный сайт: https://www.radionostalgia.su
  • Телефон: + 372 (55) 640-500
  • Социальные сети: ВКонтакте Facebook Instagram
О радиостанции:

Радиостанция "Ностальгия" - это коммерческая радиостанция, которая была создана в России в 2004 году. Главным направлением станции является вещание музыки 70-х, 80-х и 90-х годов прошлого века.

На радиостанции "Ностальгия" можно услышать популярные хиты того времени, такие как песни The Beatles, Queen, ABBA, Madonna, Michael Jackson, Whitney Houston, и многих других известных исполнителей.

Кроме музыкальных программ, на радиостанции "Ностальгия" проводятся различные тематические передачи, включая программы о знаменитостях, истории создания популярных песен, интервью с известными музыкантами и многое другое.

Среди популярных программ на "Ностальгии" можно отметить "Вечерний эфир", "Музыкальный поединок", "Ретро-Хит", "Ностальгические истории" и многие другие.

В 2017 году радиостанция "Ностальгия" получила награду "Лучшая радиостанция России" на церемонии "Radio Disney Music Awards".

Кроме того, станция была номинирована на премию "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция года" в 2016 году и в 2017 году. Также в 2018 году "Ностальгия" получила награду "Радио года" в номинации "Лучшая радиостанция в формате старых хитов" на премии "National Award of Broadcasting".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.