Авторизация
РадиоЭфир » Рок музыка » Рок - Країна ФМ

Рок - Країна ФМ слушать онлайн

Радио Рок - Країна ФМ слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Адрес: ул. Омельяновича - Павленко, 4/6
  • Email: music.krainafm@gmail.com
  • Официальный сайт: https://krainafm.com.ua
  • Телефон: + 380 (44) 337-73-10
О радиостанции:

Радиостанция Рок-Країна FM (Rock-Krayina FM) является украинской радиостанцией, которая начала свое вещание в 2004 году. Она специализируется на рок-музыке и является одной из самых популярных радиостанций в Украине в этом жанре.

Радиостанция Рок-Країна FM вещает на украинском языке и занимается продвижением украинской рок-музыки. Кроме того, на радио также звучат рок-хиты зарубежных исполнителей.

Радиостанция проводит различные программы, включая информационные передачи о музыкальных событиях, интервью с рок-музыкантами, а также музыкальные программы, где слушатели могут заказывать песни и оставлять свои комментарии. Одна из самых популярных программ на радиостанции - "Країна Є" ("Страна Есть"), которая посвящена украинской рок-музыке и новым талантам в этой области.

Радиостанция Рок-Країна FM также активно участвует в организации музыкальных фестивалей и концертов. Например, каждый год радиостанция организовывает фестиваль "Рок-Країна", на котором выступают украинские и зарубежные рок-группы.

За свою работу радиостанция Рок-Країна FM получала различные награды. В 2013 году она стала лучшей рок-радиостанцией на премии "Ukrainian Music Awards". В 2016 году радиостанция была номинирована на премию "Effie Awards Ukraine" в категории "Культура и искусство".

В целом, Рок-Країна FM является одной из наиболее известных радиостанций в Украине, специализирующихся на рок-музыке и продвижении украинских рок-групп.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.