Авторизация
РадиоЭфир » Дискотека 90 годов » Диско - Пятница

Диско - Пятница слушать онлайн

Радио Диско - Пятница слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Диско, Танцевальная музыка
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Адрес: ул. Кирилловская, 104 А
  • Email: radiopyatnica@radiogroup.com.ua
  • Официальный сайт: https://radiopyatnica.com.ua
  • Телефон: + 380 (44) 377-55-93
О радиостанции:

Радиостанция "Диско - Пятница" является одним из наиболее популярных радиоканалов в России, специализирующихся на танцевальной музыке.

Радиостанция была создана в 2008 году, а ее первый эфир состоялся в октябре того же года. Канал ориентирован на аудиторию в возрасте от 18 до 35 лет и вещает на территории России и СНГ.

Основное направление музыки на радиостанции "Диско - Пятница" - это диско, хаус, техно, электро, драм-н-бэйс и другие танцевальные жанры. В эфире звучат как популярные треки, так и малоизвестные композиции от новых исполнителей. Также на радио "Диско - Пятница" проводятся различные программы, в которых ведущие делятся своими музыкальными предпочтениями и рассказывают о новых трендах в мире танцевальной музыки.

Среди наиболее популярных радиоэфиров на "Диско - Пятница" можно выделить "Dance Chart", "Смартфон", "Disco 80-х", "House Mix", "Friday Night Dance Party" и многие другие.

"Диско - Пятница" получила множество наград и премий за свою работу. В частности, радиостанция стала лауреатом премии "Большой Радиоэфир" в категории "Лучшая танцевальная радиостанция" в 2011, 2012, 2013 и 2014 годах. Кроме того, "Диско - Пятница" неоднократно занимала первые места в рейтингах популярности танцевальных радиостанций в России.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.