Авторизация
РадиоЭфир » Поп » КомпромиС ФМ

КомпромиС ФМ слушать онлайн

Радио КомпромиС ФМ слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Рок
  • Страна: Россия
  • Email: kompromisfm@ya.ru
  • Официальный сайт: https://kompromispro.ru
О радиостанции:

КомпромиС ФМ - это российская радиостанция, основанная в 1998 году. Она является одной из наиболее известных радиостанций в России и занимает лидирующие позиции в рейтингах слушаемости.

Основной формат радиостанции - популярная музыка, включая такие жанры, как поп, рок, рэп, электроника и т.д. Радиостанция также транслирует новости, развлекательные программы, интервью с известными людьми и многое другое.

На радио КомпромиС ФМ проводятся такие популярные программы, как "Недельный хит-парад", "Лучшая музыка этого дня", "Танцевальная суббота", "Компромиссные новости" и многие другие. Радиостанция также проводит интересные розыгрыши, конкурсы и акции для своих слушателей.

Кроме того, радиостанция КомпромиС ФМ получила несколько наград за свою работу, включая звание "Лучшая радиостанция года" на премии "Золотой Микрофон" в 2010 году, а также "Лучшая радиостанция" на премии "Радиоволна" в 2011 году.

В целом, радиостанция КомпромиС ФМ является одной из самых популярных и успешных радиостанций в России, предлагающей широкий выбор музыки и интересных программ для своих слушателей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.