Авторизация
РадиоЭфир » Deep House » Record Tech House

Record Tech House слушать онлайн

Радио Record Tech House слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Deep House, Электронная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: пр-т Стачек, 105, кор. 1
  • Email: reklama@radiorecord.ru
  • Официальный сайт: https://radiorecord.ru
  • Телефон: + 7 (812) 758-36-01 - офис, + 7 (812) 327-06-27 - реклама
О радиостанции:

Радиостанция Record Tech House является одним из каналов в сети радиостанций Record, специализирующихся на танцевальной музыке. Она была создана в России в 2016 году и посвящена направлению техно и хаус.

На Record Tech House можно услышать музыку в стиле tech house, deep tech, techno и многих других смежных жанров. Радиостанция ведет активную работу с лейблами и диджеями со всего мира, что позволяет ей быть в курсе последних тенденций и новинок в мире электронной музыки.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Record Tech House, можно отметить передачу "Tech House Sessions", в которой звучат самые горячие новинки в стиле tech house, а также "Underground Vibes", в которой звучит эксклюзивный материал от приглашенных диджеев и музыкантов.

Кроме того, на Record Tech House можно услышать множество живых сетов от звезд мировой электронной сцены, таких как Carl Cox, Solomun, Amelie Lens, Adam Beyer, Dubfire и многих других.

Награды, полученные Record Tech House, мне не известны, однако радиостанция является одним из наиболее популярных каналов в сети Record и имеет широкую аудиторию, как в России, так и за ее пределами.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.