Авторизация
РадиоЭфир » Поп » FM Биробиджан

FM Биробиджан слушать онлайн

Радио FM Биробиджан слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Биробиджан
  • Адрес: ул. Невская, 18 А
  • Официальный сайт: http://fmbir.ru
  • Телефон: + 7 (42622) 97-107, + 7 (42622) 73-877 - эфир, + 7 (426) 224-76-00 - WhatsApp
  • Социальные сети: ВКонтакте Одноклассники Instagram
О радиостанции:

Радиостанция FM Биробиджан - это коммерческая радиостанция, расположенная в городе Биробиджан, Еврейской автономной области в России.

Радиостанция была основана в 1995 году и работает на частоте 102.8 FM. Она является одной из самых популярных радиостанций в регионе и вещает в различных направлениях музыки, включая поп-музыку, рок, электронную музыку, хип-хоп, джаз и классическую музыку.

На радиостанции FM Биробиджан проводятся интересные радиоэфиры, включая музыкальные программы, разговорные программы, новости и тематические программы. Одной из популярных программ является "Музыкальный парад", который транслируется каждую субботу и представляет собой топ-40 самых популярных песен недели.

В 2020 году радиостанция FM Биробиджан была удостоена престижной награды "Лучшая радиостанция региона" на конкурсе "Золотой Микрофон". Это подтверждает высокую оценку работы радиостанции и ее значимость для региона.

Также на радиостанции FM Биробиджан работают профессиональные ведущие и диджеи, которые делают вещание интересным и разнообразным. Кроме того, радиостанция активно участвует в социальных проектах и благотворительных мероприятиях, оказывая поддержку нуждающимся и способствуя развитию культуры и образования в регионе.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.