Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Record Lo-Fi

Record Lo-Fi слушать онлайн

Радио Record Lo-Fi слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: пр-т Стачек, 105, кор. 1
  • Email: reklama@radiorecord.ru
  • Официальный сайт: https://radiorecord.ru
  • Телефон: + 7 (812) 758-36-01 - офис, + 7 (812) 327-06-27 - реклама
О радиостанции:

Радиостанция Record Lo-Fi была создана в России в 2018 году и специализируется на популярной музыке в жанре Lo-Fi и его поджанрах. Это интернет-радиостанция, которая транслируется онлайн на официальном сайте и мобильном приложении.

Направления музыки, которые можно услышать на Record Lo-Fi, включают в себя различные жанры электронной музыки, такие как хаус, дип-хаус, техно, эмбиент, даб-техно, даб-стэп, и, конечно, Lo-Fi. Эти жанры звучат в свободной форме и пересекаются в различных программах, которые транслируются на радиостанции.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Record Lo-Fi, можно отметить программу "Lo-Fi Cafe", которая состоит из миксов и треков, собранных специально для создания уютной и атмосферной атмосферы. Также стоит упомянуть программу "Lo-Fi Sunday", которая представляет собой сборник треков, созданных известными музыкантами в жанре Lo-Fi, и которая выходит еженедельно по воскресеньям.

Награды, которые получила радиостанция Record Lo-Fi, мне не известны. Однако, это не означает, что они их не получали. Радиостанция продолжает радовать своих слушателей музыкой в жанре Lo-Fi, и ее популярность по-прежнему растет.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.