Авторизация

The Disco Paradise слушать онлайн

Радио The Disco Paradise слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Диско
  • Страна: США
  • Город: Майами
  • Email: info@thediscoparadise.com
  • Официальный сайт: https://www.thediscoparadise.com
  • Телефон: + 1 (305) 572-8070
  • Социальные сети: Facebook Twitter
О радиостанции:

The Disco Paradise - это интернет-радиостанция, которая была создана в 2013 году. Она специализируется на танцевальной музыке 70-х и 80-х годов, а также на соул и фанке. Станция транслирует песни от таких известных артистов, как Donna Summer, Bee Gees, Earth, Wind & Fire, Chic, Kool & The Gang и многих других.

Одним из самых интересных радиоэфиров на The Disco Paradise является "Saturday Night Live", который транслируется каждую субботу вечером. Этот эфир - это некоторый аналог телешоу "Субботний вечер", который был популярен в 70-х и 80-х годах. Он включает в себя музыкальные блоки, интервью с музыкантами и другие интересные развлечения. Кроме того, на The Disco Paradise также есть другие регулярные эфиры, такие как "The Paradise Express", "Funky Fridays" и "Soul Train Sundays".

The Disco Paradise была удостоена нескольких наград за свою работу. В частности, в 2017 году станция получила награду "Best Disco Radio Station" на ежегодной церемонии награждения Disco Music Awards. Это признание подтверждает тот факт, что The Disco Paradise - одна из самых востребованных и популярных интернет-радиостанций, которая предлагает высококачественную музыку и интересный контент для своих слушателей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.