Авторизация
РадиоЭфир » Новостное » Экспресс Новокуйбышевск

Экспресс Новокуйбышевск слушать онлайн

Радио Экспресс Новокуйбышевск слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Новостное, Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Новокуйбышевск
  • Адрес: ул. Дзержинского, 13
  • Официальный сайт: http://tvn.su
О радиостанции:

Радиостанция "Экспресс Новокуйбышевск" была создана в 1992 году в городе Новокуйбышевск, который находится в Самарской области России. Она является локальной радиостанцией, которая вещает на частоте 104,3 FM.

Основным направлением музыки на радиостанции является популярная музыка и ретро. Также на радио часто звучат новости, погода, реклама и программы развлекательного характера, такие как "Кинопятница" или "Золотой граммофон".

На радиостанции также проводятся интересные радиоэфиры, такие как конкурсы, викторины, интервью с знаменитостями и прочее. Кроме того, каждый день в эфире можно услышать программу "Хит-парад Экспресс Новокуйбышевск", в которой звучат самые популярные песни недели.

Отметим также, что радиостанция "Экспресс Новокуйбышевск" является неоднократным победителем в различных радио-конкурсах и награждений. Например, в 2018 году она стала лауреатом премии "Золотой Микрофон", которая присуждается лучшим радиостанциям России.

Также, радиостанция имеет свой сайт, где можно ознакомиться с ее программой, слушать онлайн-трансляцию и узнать последние новости.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.