Авторизация
РадиоЭфир » Фолк » Damar Turk FM

Damar Turk FM слушать онлайн

Радио Damar Turk FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Фолк, Поп
  • Страна: Турция
  • Город: Стамбул
  • Официальный сайт: https://www.damarturkfm.com
  • Телефон: + 90 (850) 304-26-46
  • Социальные сети: Facebook
О радиостанции:

Радиостанция Damar Turk FM была создана в 2007 году в Турции. Она является одним из наиболее популярных радиоэфиров в Турции и предлагает широкий спектр музыки различных жанров, таких как турецкая поп-музыка, рок, электронная музыка, джаз, классическая музыка и многое другое.

Damar Turk FM также известна своими интересными радиоэфирами, такими как "Turk Pop", "Turk Rock" и "Electro Damar". В этих эфирах радиостанция транслирует музыку соответствующих жанров, которая пользуется большой популярностью среди местных слушателей.

В рамках своей деятельности Damar Turk FM также организует различные музыкальные мероприятия и концерты, привлекая звездных исполнителей из разных стран. Радиостанция также активно участвует в благотворительных проектах и социальных кампаниях, направленных на поддержку нуждающихся.

Помимо этого, Damar Turk FM получила несколько престижных наград за свою работу, включая "Лучшую радиостанцию года" на Turkish Radio and TV Awards, а также несколько наград от Association of Journalists of Turkey и Turkish Press Association. Радиостанция также была номинирована на множество других премий и наград, подтверждающих ее статус одной из лучших радиостанций в Турции.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.