Авторизация
РадиоЭфир » Классика » Российский национальный оркестр (РНО)

Российский национальный оркестр (РНО) слушать онлайн

Радио Российский национальный оркестр (РНО) слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Классическая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Гарибальди, 19
  • Официальный сайт: https://rno.ru
  • Телефон: + 7 (495) 504-07-85
  • Социальные сети: Facebook
О радиостанции:

Российский национальный оркестр (РНО) – это не только оркестр, но и радиостанция, которая начала вещание в 1995 году. Она была создана для распространения классической музыки и привлечения внимания к мировому музыкальному наследию.

Основное направление музыки на РНО - это классическая музыка, включая произведения зарубежных и отечественных композиторов. Однако, на радиостанции также звучат джазовые композиции, песни в жанре "шансон", а также народная и авторская музыка.

В эфире РНО можно услышать различные программы, в том числе интервью с музыкантами, музыкальные рецензии, трансляции концертов и оперных постановок, а также музыкальные программы, посвященные различным темам и жанрам.

Среди наиболее интересных радиоэфиров на РНО можно выделить такие, как "Большой оркестр кинематографии", "Классика в живом исполнении", "Воскресенье с Бахом", "Классика народов мира", "Музыкальная азбука", "Шедевры классической музыки" и многие другие.

Российский национальный оркестр был удостоен множества наград, в том числе звания "Лучшая радиостанция 2006 года" на конкурсе "Золотой Фонограф", а также звания "Лучшая радиостанция года" на международном конкурсе "Культурная столица".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.