Авторизация

Motown слушать онлайн

Радио Motown слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Диско
  • Страна: США
  • Город: Майами
  • Email: info@radio-motown.com
  • Официальный сайт: https://www.radio-motown.com
О радиостанции:

Радиостанция Motown была создана в 1959 году в Детройте, штат Мичиган, США. Она была основана компанией Motown Records, которая занималась производством и распространением музыки в стиле соул и ритм-энд-блюз.

Motown Radio вещает музыку в жанрах соул, ритм-энд-блюз, фанк, джаз и поп-музыку. На радиостанции можно услышать классические хиты от таких легендарных исполнителей, как Stevie Wonder, Marvin Gaye, Diana Ross, The Temptations, The Four Tops, и многих других. Кроме того, на станции также ведутся передачи о музыкальных новинках и интервью с исполнителями.

Один из самых интересных радиоэфиров на Motown Radio - это "The Classic Countdown with Dick Bartley", который включает в себя лучшие хиты из прошлого, начиная с 50-х годов и до наших дней. Также на станции ведутся различные программы и тематические передачи, посвященные определенным исполнителям или музыкальным жанрам.

За свою историю радиостанция Motown получила несколько наград, в том числе премию "Station of the Year" в 2007 году от National Association of Broadcasters и "Urban Station of the Year" в 2010 году от Radio & Records. Motown Radio также была включена в список лучших радиостанций в США журналом "Rolling Stone".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.