Авторизация

France Info слушать онлайн

Радио France Info слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Новостное, Разговорное
  • Страна: Франция
  • Город: Париж
  • Email: france-info@radiofrance.com
  • Официальный сайт: https://www.francetvinfo.fr
О радиостанции:

France Info - это французская национальная радиостанция, которая была создана в 1987 году. Она была создана в качестве информационной радиостанции, ориентированной на новости и анализ событий во Франции и в мире.

France Info является 24-часовой радиостанцией, которая предлагает новости и аналитику на французском языке. Она покрывает политические, экономические, социальные, культурные и спортивные новости из Франции и мира.

Относительно музыки, France Info является информационной радиостанцией и не ориентирована на определенный жанр музыки. Вместо этого она предлагает новости и аналитику, которые обновляются каждые полчаса, включая бизнес-новости, спортивные результаты, культурные события и многое другое.

France Info предлагает множество интересных радиоэфиров, которые включают в себя эксклюзивные интервью, дискуссии, анализ и различные форматы передач. Например, у них есть программы "Le Club de l'Éco", "Le 7/9", "Le Monde d'Éco", "Le Téléphone Sonne", "Affaires Sensibles", "La Tête au Carré" и многие другие.

France Info была награждена многими наградами, включая Prix Europa, Grand Prix des Médias CB News, Prix de l'information médias audiovisuels и Prix des Médias 2017. Кроме того, France Info была выбрана в качестве лучшей информационной радиостанции в 2015 году во Франции, а также включена в список 100 лучших радиостанций мира журналом Time.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.