Авторизация
РадиоЭфир » Поп » NRJ Франция

NRJ Франция слушать онлайн

Радио NRJ Франция слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Танцевальная музыка
  • Страна: Франция
  • Город: Париж
  • Официальный сайт: https://www.nrj.fr
  • Телефон: + 33 (800) 70-42-48
  • Социальные сети: Facebook Instagram Twitter YouTube
О радиостанции:

Радиостанция NRJ была основана во Франции в 1981 году. Она была создана Жан-Поль Абриаль и Макс Гирос. NRJ является одной из самых популярных радиостанций во Франции, и ее формат включает в себя современную музыку разных жанров.

На NRJ можно услышать различные направления музыки, включая поп, рок, электронную музыку, хип-хоп, R&B, латино и многие другие. Список популярных исполнителей, которые часто звучат на радиостанции NRJ, включает в себя такие имена, как Ariana Grande, Ed Sheeran, Dua Lipa, Billie Eilish, Justin Bieber, The Weeknd и многие другие.

NRJ проводит множество интересных радиоэфиров, таких как "Le Réveil de NRJ", утреннее шоу с комментариями новостей и музыкой, "NRJ Extravadance", музыкальное шоу, посвященное танцевальной музыке, и "NRJ Music Awards", ежегодная церемония вручения музыкальных наград.

NRJ является многократным обладателем музыкальных наград, в том числе "Best European Network" на European Radio Awards и "Best French Radio Station" на World Music Awards.

В целом, NRJ - это очень популярная радиостанция с разнообразной музыкой и множеством интересных радиоэфиров, которые привлекают слушателей со всего мира.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.