Авторизация

Vinil FM слушать онлайн

Радио Vinil FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Deep House, Trance, Поп
  • Страна: Эстония
  • Город: Таллин
  • Email: radiovinilfm2021@gmail.com
О радиостанции:

Радиостанция Vinil FM - это российская радиостанция, которая была создана в 2008 году. Она специализируется на вещании музыки разных жанров, которая была записана на виниловых пластинках.

Основные направления музыки, которые можно услышать на Vinil FM, включают в себя джаз, фанк, соул, блюз, рок, регги, латинскую музыку и другие стили. Особое внимание уделяется музыке 60-х и 70-х годов прошлого века.

На радиостанции проводятся разнообразные радиоэфиры, включая музыкальные программы, интервью с музыкантами, а также специальные выпуски, посвященные определенным музыкальным жанрам или исполнителям. Один из самых популярных радиошоу на Vinil FM - "Музыкальная студия Зои Богдановой", в котором каждую неделю звучат песни разных лет и стилей, под которые можно танцевать.

В 2013 году радиостанция Vinil FM была удостоена премии "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция специализированного формата". Эта награда является одной из наиболее престижных в мире радиовещания.

В целом, Vinil FM является интересной радиостанцией для любителей старой музыки, винила и атмосферы прошлых десятилетий. Она предлагает уникальную возможность услышать многие редкие записи, которые не воспроизводятся на других радиостанциях.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.