Авторизация

RFM France слушать онлайн

Радио RFM France слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Франция
  • Город: Париж
  • Официальный сайт: http://www.rfm.fr
О радиостанции:

RFM France - это французская радиостанция, которая начала свою деятельность в 1981 году. Она была основана Jean-Paul Baudecroux, который также основал радиостанцию NRJ. RFM France имеет широкую аудиторию и вещает на всей территории Франции, а также доступна для прослушивания онлайн.

RFM France специализируется на музыке различных жанров, таких как поп-музыка, рок, соул, R&B, джаз и многих других. Кроме того, на станции транслируются новости, развлекательные программы и интервью с музыкантами.

Наиболее популярными радиоэфирами на RFM France являются "Le Meilleur des Réveils" с 6 утра до 10 утра, который представляет собой программу с музыкой и новостями, "Le Meilleur de l'été" с 10 утра до 12 дня, который транслируется летом и включает в себя популярные хиты, а также "Le Meilleur de la Musique" с 4 вечера до 7 вечера, который представляет собой сборник лучших песен различных жанров.

RFM France получила множество наград за свою деятельность, включая премию "Radio of the Year" на церемонии "Les Radios de l'Année" в 2019 году. Кроме того, она также была удостоена награды "Best Web Radio" на конкурсе "Les Trophées de la Communication" в 2020 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.