Авторизация

Lounge FM Acoustic слушать онлайн

Радио Lounge FM Acoustic слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Легкая музыка
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Адрес: ул. Кирилловская, 104 А
  • Email: reklama@loungefm.com.ua
  • Официальный сайт: https://www.loungefm.com.ua
  • Телефон: + 380 (44) 377-55-95/98
О радиостанции:

Радиостанция Lounge FM Acoustic была создана в 2006 году в Украине. Это онлайн-радиостанция, которая специализируется на lounge, chillout, jazz и acoustic музыке. Она является одной из наиболее популярных lounge-радиостанций в Украине и имеет множество почитателей по всему миру.

На радиостанции Lounge FM Acoustic можно услышать самые разные жанры музыки, такие как acid jazz, nu jazz, downtempo, soulful house, bossa nova, trip-hop, ambient, lounge, jazz, blues, funk и многие другие. Программа вещания состоит из музыкальных блоков, которые подобраны таким образом, чтобы создать уникальную атмосферу и передать настроение слушателям.

На радиостанции проводятся интересные радиоэфиры, такие как «Sunrise», «Sunset», «Night Flight», «Morning Coffee», «Afternoon Tea», «Happy Hour» и многие другие. Каждый из них имеет свою уникальную атмосферу и подходит для определенного времени дня или настроения. Кроме того, на радиостанции можно услышать специальные программы с участием известных диджеев и музыкантов.

За годы своей работы радиостанция Lounge FM Acoustic получила несколько наград и признаний. В частности, она была номинирована на премию YUNA в категории «Лучшая радиостанция» в 2016 году и получила награду в этой категории в 2018 году. Кроме того, Lounge FM Acoustic была признана лучшей онлайн-радиостанцией в Украине по версии портала Lounge-Radio в 2016 году.

В целом, радиостанция Lounge FM Acoustic является отличным источником качественной и расслабляющей музыки, которую можно слушать в любое время дня или ночи.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.